Это уникальный Всероссийский проект, который организовали участники Форума классных руководителей. Каждый получит возможность рассказать о том, как пришел в профессию, почему стал учителем и поделится полезными советами. Участвовать могут все, кто преподавал, начиная с 70-х годов.
«Создание книги с автобиографиями учителей – отличная идея, — уверена педагог СОШ «МДЦ Артек», участница Форума классных руководителей 2022 Елена Ерёменко. — В биографии каждого из нас много ярких, и, порой, невероятных историй. Поучительные рассказы педагогов о своем опыте раскроют секреты взаимодействия с учениками и коллегами. Книга станет удивительной историей российской педагогики».
Принять участие в проекте можно до конца года. Для этого необходимо отправить автобиографию на электронную почту [email protected].
Книгу планируют презентовать в 2023 году.
1 коммент.
Никчемный проект. Замыливание глаз и разума. Подобные проекты не есть реформа образования, он ровным счетом ничего не решит и не улучшит.. Пустая беллетристика.