Рассказывать о пройденном определенном пути, делиться своим жизненным опытом — нелегкое занятие. Прежде всего, потому что никому не дано выйти за пределы собственной субъективности, взглянуть на себя с точки зрения стороннего наблюдателя. Из-за этого чрезвычайно трудно рассказать о важнейших событиях собственной жизни, так чтобы другому человеку стало понятно, почему они оказали такое влияние на формирование твоего мировоззрения, заставили изменить взгляды или, напротив, утвердиться в собственной правоте.
Тем не менее, я чувствую не только потребность, но и обязанность поделиться своим опытом, рассказать о пережитом, высказать собственные оценки исторических событий.
[url=http://old.kr-eho.info/uploads/files/grach-esche_ne_vecher.zip]Скачать книгу в формате Microsoft Word (230Kb)>>>[/url]
[url=http://letitbit.net/download/94761.99650ef19b604d8dd4a8e4b79c4a/grach-esche_ne_vecher.zip.html]Копия на файлообменнике Letitbit >>>[/url]
Файлы упакованы архиватором WinZIP