Крымское Эхо
Безопасность

Ялтинец погорел на ненависти к русским

Ялтинец погорел на ненависти к русским

Следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и города Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Ялты, обвиняемого в совершении публичных призывов к экстремистской деятельности.

Следствием установлено, что в 2021 году 29-летний мужчина неоднократно в мессенджере «Телеграм» публиковал призывы к осуществлению насильственных действий в отношении группы лиц по признаку национальности — русских.

Незаконная деятельность мужчины выявлена и пресечена сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о призывах к осуществлению экстремистской деятельности.

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Ялтинский городской суд для рассмотрения по существу.

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Людей оценило: 2

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Крым скорбит вместе с жителями Казани

.

Госдума поддержала продление сроков лицензирования медучреждений Крыма и Севастополя

.

В конце марта обновится портал «Госуслуги»

.

Оставить комментарий