Крымское Эхо
Архив

Новому Крыму — новый Симферополь

Новому Крыму — новый Симферополь

ПОЛНЫЙ СОСТАВ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО ГОРСОВЕТА
В состав городского совета Симферополя по итогам выборов прошли три партии – «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ. Новый созыв городского совета Симферополя сформирован из 38 депутатов. Половина избрана по партийным спискам, половина — по мажоритарным округам.
По всем одномандатным избирательным округам победили представители «Единой России». По единому избирательному округу – 4 депутата от ЛДПР, 2 депутата от КПРФ, 13 депутатов от «Единой России».

Список депутатов нового созыва Симферопольского городского совета:
По единому избирательному округу

Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

1.Агеев Виктор Николаевич
2.Мацькова Елена Александровна
3.Ильичев Валерий Иванович
4.Абрамов Валерий Владимирови
5.Яблоновский Владимир Владимирович
6.Магаленцев Геннадий Васильевич
7.Бородкин Александр Владимирович
8.Ильяшенко Николай Андреевич
9.Евтюшкин Игорь Владимирович
10.Царенко Юрий Валентинови
11.Мардоян Артем Фрунзевич
12.Нестеренко Юрий Юрьевич
13.Труфанов Андрей Анатольевич

Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

14. Михайлов Дмитрий Владимирович
15. Веретельников Геннадий Анатольевич
16. Турлаев Александр Викторович
17. Курзяба Василий Григорьевич

Крымское региональное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

18. Шкляренко Виктор Николаевич
19. Кискин Степан Степанович

По одномандатным мажоритарным округам
Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

20.Игорь Волобуев (№1)
21.Олег Свешников (№2)
22.Сергей Лапенко (№3)
23.Фёдор Узунов (№4),
24.Юрий Жданов (№5)
25.Артур Авчиян (№6)
26.Дмитрий Колнышенко (№7)
27.Ярослав Непрелюк (№8)
28.Игорь Савутин (№9)
29.Андрей Калинчук (№10)
30.Евгений Катушев (№11)
31.Георгий Шаповалов (№12)
32.Сергей Попов (№13)
33.Олег Дрягин (№14)
34.Юрий Тур (№15)
35.Надежда Аксёнова (№16)
36.Евгений Бережной (№17)
37.Игорь Федотов (№18)
38.Александр Мальцев (№19)

Депутатские мандаты вновь избранным депутатам будут выданы завтра, 20 сентября, в 11.00, в торжественной обстановке в большом зале Симферопольского городского совета.

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

В 1933 году «Крым обезлюдел»?!

.

Крым. 21 октября

.

Диарея

.

1 коммент.

Аватар
Дед Олег 19.09.2014 в 22:17

Симферополь, младший братец Крыма: Мардоян, Бородкин, Аксенова…

Ответить

Оставить комментарий