Крымское Эхо
Ялта

Не побоялись выйти и отстоять полуостров

Не побоялись выйти и отстоять полуостров

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля в Ялте отметили День Защитника Отечества и вторую годовщину начала Крымской Весны. В честь праздника на площади Ленина состоялся торжественный митинг, на который собрались крымские ополченцы, представители национально-освободительного движения, представители антифашистского комитета, «Коммунистов России», «Единой России», «Молодой Гвардии», ветеранских организаций.

Вел митинг известный общественник Дмитрий Колесников. Всех собравшихся поздравил председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев, который поблагодарил  ополченцев и всех активных крымчан за то, что два года назад не побоялись выйти и отстоять наш полуостров, и благодаря чему мы живём сегодня в мирном российском Крыму. Затем состоялось награждение ополченцев, среди которых были участники боевых действий в Новороссии, прозвучали патриотические песни.  

{gallery}1_2016/2016_2/30/23{/gallery}

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

78 лет назад у берегов Ялты фашисты затопили теплоход «Армения»

.

Ялта в Ницце

.

Фестиваль «Крымский вальс» прошел в четвертый раз и впервые — в Ялте!

Олег ГЛАВАЦКИЙ

Оставить комментарий