Крымское Эхо
Культура

Эту землю я готов целовать

Эту землю я готов целовать

В ЧЕСТЬ КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ В ПОС. ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОШЕЛ  ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР-КОНЦЕРТ

18 марта  в «Нескучном саду»  (Гурзуф, пос. Партизанский) прошёл творческий вечер-встреча друзей.

В этот день здесь были презентованы сразу 3 новые книги: «Артек надо просто любить!» Сергея Калашника (Гурзуф), «Хроники хроника» Олега Селянина (Судак), «Истории о девочке, которая дружила с домовым, но никому об этом не рассказывала» Натальи Никоноровой (с. Запрудное, Алушта).

Модельер Лариса Селянина (Москва) представила наряды из своей новой коллекции «Цветочный микс»,  а в роли манекенщиц выступили выпускница модельного агентства «Александри» Антонина Яковлева (Екатеринбург) и руководитель Театра  фламенко «La Guerda» Елена Гор (Ялта). Елена Ерина (г.Полевской  Свердловской области) презентовала новые сувениры с крымской тематикой.

Валерий Савлаев (Ялта-Владикавказ) порадовал собравшихся своими новыми фотоработами и рассказал о том, что связывает сегодня Крым и Северную Осетию, а отель Palmira Palace (Ялта) приготовил в подарок великолепный торт. Практически все гости освоили  катание на сегвеях. А около костра  с удовольствием попели под  гитару (солировал Николай Носков) и разучили пару новых игр, самым азартным участником которых оказался Михаил Горевой (Гурзуф).

Светлана Карпенко (директор кафе «Колесо», Гурзуф) поделилась с собравшимися любопытным  рецептом, а  Салават Жданов (Кишинёв, Молдова) рассказал о том, что связывает его благотворительный фонд «Спарта» с Крымом на протяжении вот  уже 25 лет.

Главным героем дня, безусловно, был Крым. Кто-то верно сказал: «Я так люблю эту землю, что готов её целовать». «Крым. Россия. Навсегда!» – три этих волшебных слова открыли столько новых возможностей, что мы ещё не до конца осознаём их масштаб», – как бы подвёл черту Валерий Савлаев, председатель ассоциации «Дружба народов». А впереди – новые встречи и проекты.

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Людей оценило: 1

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Людям нужен праздник

Вячеслав КИЛЕСА

След Великого Гения на крымской земле

Откуда Косов узнал, что пора явить миру «Капитанскую дочку»?

Оставить комментарий