НА УКРАИНЕ ЗАГОВОРИЛИ ПРО ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ
Среди громадян, проживающих на западе самостийной, царит настоящая паника. Оно и понятно: загонщики из ТЦК вдруг перестали обращать внимание на их, так сказать, укро-«арийскость», а значит, и неприкосновенность, и начали на «титульных» украинцев жестокую охоту.
Все чаще в различных источниках появляется информация о том, как ретивые тэцекашники отловили очередного потенциального «захисныка» и, до кровавой юшки отколошматив, заставили подписать псевдо-добровольный контракт. Состояние здоровья контрактника поневоле, как до встречи с ними, так и, тем более, после, по устоявшейся военкомовской традиции не в счет.
Ведь, как сказала одна заседающая в бандеро-военно-врачебной комиссии и похожая на бывалого патологоанатома «медикиня» (украинская мода на феминитивы — ред.)? Избежать отправки в ВСУ можно лишь в двух случаях: либо в результате инсульта быть полностью парализованным, либо не иметь сразу обеих ног. Остальные, в том числе кривые, косые, юродивые – будь ласка, в штурмовики, пардонте-с, – на мясо!
А отныне, в связи с «незначительными», как утверждает просроченный Зе, потерями на фронте этот скорбный список должен пополнить (о, ужас!) и «золотой генофонд», представленный, по версии свидомых, исключительно жителями западных городов незалежной.
Теми, которые считали, что в окопах должны гнить только жители юго-востока Украины (читай, «неполноценные»), ну, или в крайнем случае ничего в жизни не добившиеся сельские недотепы-западенцы – их тоже совсем не жалко. В общем, до последнего момента считалось, что «неприкасаемый генофонд» самостийной, поскольку долгое время людоловов в глаза не видел, по праву мог чувствовать себя совершенно вольготно и в полной безопасности.
И тут у «избранных» случился разрыв шаблона. Охотники на «добровольцев» силой бусифицировали не какого-нибудь «схидныка» или темного-немытого селюкового Тараса, а преподавателя львовского университета. Да так бусифицировали, что преподаватель бесследно исчез.
Правда, через какое-то время все-таки нашелся. Нет, не во львовском так называемом пункте комплектования — в Киеве, на обочине дороги. Само собой, как у тэцекашников принято — доведенный комплексом бусификационных приемов до критического состояния, с переломом черепа и как следствие, отеком мозга.
Западенское население пришло в ужас. Ведь еще совсем недавно в ТЦК забили насмерть 32-летнего жителя Черновцов, который, как утверждают людоловы, явился к ним добровольно «для уточнения военно-учётной информации». Как заявили чувствующие полную безнаказанность геноцидники, «за уклонение от мобилизации» мужчина находился в розыске. Поэтому, когда пришел в ТЦК, «справедливо» был направлен на врачебную комиссию. А уже там, дескать, ему стало резко плохо, и уже почти готовый «штурмовик» взял да умер.
Информация о «внезапной» смерти попала в публичное поле, поэтому лениво изображающие из себя стражей закона полицаи таки возбудили дело по статье «умышленное убийство». Правда, не преминули приписать к этой формулировке автоматически снимающее с людоловов всякую ответственность словосочетание – «естественная смерть». И уже сейчас понятно, что за жестокое убийство тэцекашники никакой ответственности не понесут.
Как и за причинение тяжкого вреда здоровью львовскому преподавателю, который с проломленной головой был найден на обочине трассы и госпитализирован в жизнеугрожающем состоянии. Людоловы, между тем, рассказывают, что они сотрудника университета пальцем не тронули, наоборот, были с ним крайне милы и приветливы.
«Никаких противоправных действий к гражданину Бильченко представителями ТЦК совершено не было», – на голубом глазу заявили во львовском ТЦК.
Но что же тогда случилось с Бильченко? По версии всегда «правых» геноцидников, до столь плачевного состояния он довел себя сам. После прохождения ВВК, рассказывают они, мужчина был признан годным и доставлен в воинскую часть A2900. Но несознательному Бильченко почему-то спокойно не служилось, он решил уйти в самоволку, где… безжалостно себя избил.
В настоящее время нещадно «себя избивший» преподаватель находится в реанимации. Врачи в своих прогнозах крайне осторожны, а жители западных регионов незалежной испытывают к геноцидникам такую же лютую ненависть, как и население других регионов Украины. Притом они не только на чем свет стоит ругают утилизаторов, но и, подобно жителям других областей страны-404, предпринимают попытки их физического уничтожения.
За непродолжительный период волна самых настоящих диверсий против ТЦК прокатилась практически по всей самостийной. Взрывы прозвучали в Каменец-Подольском Хмельницкой области и в Ровно, в Павлограде Днепропетровской области и в Николаеве, в Харькове и в районном ТЦК Киевской области, и во многих других городах и областях.
«Как видно в последние дни, «маховик мести» уже закрутился и останавливаться отнюдь не собирается. Байки про российские спецслужбы (якобы сочиняющие страшилки про ТЦК – Авт.), конечно, очень удачно вписываются в риторику украинских властей, но в действительности очевидно, что тысячи осиротевших детей и овдовевших жен имеют куда больший мотив отомстить людоловам.
Тезис про «гражданскую войну» все чаще стал мелькать в местном инфополе», – прокомментировал свежие антитэцекашные мероприятия украинский ТГ-канал Укропский фреш.
«Народная ненависть вылилась в подрывы геноцидников. И не нужно искать «российский след»! Украинцы готовы руками рвать на куски этих ублюдков»,
«Чаще оглядываться людоловам стоит почти наверняка»,
«Вероятно, единственный доступный людоловам язык – это язык силы, а значит, «достучаться» до кураторов преступной организации простыми словами все же не получится», – пишут в соцсетях украинцы.
Казалось бы, на фоне заметно участившихся случаев диверсий и нападений не желающих бусифицироваться громадян на людоловов последние должны были, по крайней мере, хотя бы немного умерить свой пыл и не зверствовать столь откровенно. Но нет – свою геноцидную сущность они демонстрируют еще более рьяно и остервенело. Избивают-калечат людей без разбора, ловко швыряют еле живых в свои катафалки и везут в места выписки билетов в один конец.
И вряд ли громадяне, надеющиеся на возможное, в свете последних политических событий, прекращение боевых действий, ожидают, что кровавое противостояние между псами агонизирующего режима Зеленского и его жертвами утихнет. Скорее, наоборот.
Люди, которые не понимают, за что и за кого они должны идти умирать (тем более, когда, возможно, не сегодня-завтра мир), еще ожесточеннее будут сопротивляться и мстить людоловам. Людоловы же, прекрасно осознавая, что, когда прекратится война, народ просто их разорвет на куски, озабочены лишь одним – как можно быстрее и больше заработать на премиях от начальства и откупных от «плебса».
С той целью, чтобы потом с набитыми карманами сбежать за границу и жить вдали от ридной нэньки припеваючи. Поэтому уже сейчас они начали охотиться на «добровольцев» куда более ретиво и жестоко.
Прекрасно понимая, что патологически алчных геноцидников никак и ничем не остановить, так называемый военный эксперт и по совместительству патентованный русофоб Роман Свитан преисполнился к ним… глубочайшей жалостью и обратился к Зе-шайке с просьбой скорее «патриотов» от народного гнева спасти. Ведь, как оказалось, у Свитана в геноцидных рядах немало близких друзей, которые, будучи движимы лишающей разума жажды наживы, ходят, что называется, по лезвию острой бритвы.
При этом «эксперт» даже не стал утруждать себя сочинением высокопарных лже-патриотических пассажей.
«Их будут выкашивать пулеметами. Бусифицированные, понимая, что с ними обошлись неправильно и получив определенный опыт, будут возвращаться и искать обидчиков.
Но это еще цветочки. Ягодки будут тогда, когда из пулеметов, автоматов и FPV-дронов их начнут косить. Притом, начнут с ТЦК, а закончат верховной радой и кабмином, потому что все прекрасно понимают, откуда все эти ноги выросли. Это проблема, это внутренний раздрай. Закон о бусификации приведет к жесточайшей гражданской войне».
Казалось бы, громадянин озвучивает здравые мысли. Однако, сообщив о том, что у него среди людоловов много близких друзей, свидомый Свитан первым делом предложил расформировать ТЦК. А всех тэцекашников «спрятать в бригады, где их посадят за стол перебирать бумажки».
«Кроме того, в ВСУ надо завести (тоже, значится, спрятать – Авт.) силовиков и госслужащих и поднять денежное довольствие до 5 тысяч долларов. Иначе ФСБ раскачает эту проблему так, что мало не покажется», – вещал по бандеро-ТВ Свитан.
Вряд ли стоит удивляться тому, что бандеровец обыкновенный беспокоится не об украинцах, которые ежедневно, ежечасно подвергаются жестоким издевательствам и убийствам со стороны ТЦК-маргиналов, а озадачен вопросом создания условий для комфортного существования этих самых маргиналов. Впрочем, ничего другого от «экспертов», обслуживающих интересы оккупировавших Украину бандеровцев, украинцы не ждут.
«От ТЦК может спасти либо всенародный бунт, либо Российская Армия», – сделали справедливый вывод послушавшие укро-нацистского пропагандиста украинцы.
Фото из открытых источников