Крымское Эхо
Культура

К ёлке в гости

К ёлке в гости

Новый Год  – это праздник чудес! Его с большим нетерпением ждут и взрослые, и дети. Ведь это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. И, конечно же, сказок – очень добрых и очень красивых. Именно такие сказки ждут ребятишек в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.

Уже с 21 декабря началась Новогодняя кампания, которая продлится все каникулы и завершится 8 января. Детвору ждут замечательные сказки: «Снежная королева» (24 и 25 декабря, 6 января), «Пиратский праздник — Новый год» (26 и 27 декабря, 4 января), «Бал для Золушки» (5 января) и долгожданная премьера — лесной музыкальный экшн «Красная Шапочка и Серый Волк», музыку к которому написал замечательный композитор Евгений Крылатов (21, 22 23, 28 29 и 30 декабря, 2, 3, 7 и 8 января).

Юные зрители в дни школьных каникул смогут побывать на разных представлениях и окунуться в неповторимую атмосферу волшебства, приправленную блеском елочных игрушек, ароматом мандарин и волнующим предвкушением чуда.

А чудеса начнутся уже при входе в театр, где ребят будут встречать затейливые скоморохи и герои сказок. Фойе превратится в новогоднюю страну с величественной елкой, вокруг которой ребятня вместе Дедом Морозом и Снегурочкой поведут веселый хоровод.

Перед началом спектакля пройдет интерактивная развлекательная программа для ребят, которую представят артисты театра и студенты Театрального колледжа.

Приглашаем на новогодние представления!

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Любовь как Революция

Марина МАТВЕЕВА

Время таинств и благодати

.

Путешествие в параллельный мир

Вячеслав КИЛЕСА

Оставить комментарий