Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

Нам всегда не хватает одного года

Оцените материал
(1 Голосовать)

Комментарии   

0 #8 Гаврилева 29.04.2015 14:39
Ребята, не пойму: что за нытье такое? Уж мы ли не пишем о коррупции - почитайте Фомину, Качинского. Что значит "тем нет" - берите клаву и пишите. Слова в предложения складывать умеете - вперед! Никто и ничто не сдерживает. У нас правило одно-единственное: не врать. Если факт - он должен быть подкреплен железно. И нечего тут ныть! Если бы у меня был штат журналистов - тогда и можно было бы претензии предъявлять. Пишите - посмотрим, будут ли вас с интересом читать. Тем-то полно вокруг!
Цитировать
0 #7 Доброволец 29.04.2015 11:46
Серега, спасибо на добром слове. Надеюсь, что так и есть на самом деле. если честно, не хочется терять КЭ как последний рубеж борьбы с коррупцией в первую очередь...
Цитировать
+1 #6 Серёга 28.04.2015 20:19
Доброволец, не всё так плохо. Просто тем пока для обсуждения мало выбрасывается. Попов всё по делу пишет и возразить нечего. Ищенко растекся мыслью по древу и вчитываться не хочется. А Гаврилёвой и предъявить пока нечего. Критиковать крымскую власть есть за что. Но видимо авторов, специализирующихся на этих проблемах маловато. Кулыбышева как-то всё на керченских налегает, и уклон у неё в ностальгию по Украине. Самум достал своим флудом. Написал бы кто статью с критикой власти по организации работы ФМС, министерства туризма, по проблеме строительного беспредела в южных городах, да с критикой выступления Путина на пресс-конференции... Вот мне многое там не понравилось, но об этом позднее напишу
Цитировать
0 #5 мнение 28.04.2015 16:31
пост удален за оскорбления. модератор
Цитировать
+1 #4 Доброволец 28.04.2015 16:12
А что мне спорить? Посмотрите комменты - одни цитаты из других информационных ресурсов... самые отъявленные спорщики уходят. Кстати, зачем "зачищать" комменты - передо меной был еще один аналогичный моему. Его убрали. Цензура?
Цитировать
0 #3 Alex 28.04.2015 15:42
Западный журналист: США готовится к интервенции на Украину

Подробности на http://www.xx-centure.com.ua/archives/17362
Цитировать
-1 #2 Гаврилева 28.04.2015 14:40
Добровольцу: не буду спорить с вашим мнением, но, судя по тому, как КЭ не допускают к власти близко, это обвинение огульно. Сверху действительно жмут и наша позиция действительно раздражает. А мы ее, позицию, как раз не меняем. А что в вашем понимании "интерес", который отсутствует на КЭ? Включайтесь в работу - нам многие читатели пишут и видят свои работы на главной ленте. А подтявкивать из кустов - не дело настоящего Добровольца.
Цитировать
0 #1 Доброволец 28.04.2015 13:17
Сайт действительно стал .... какой то верноподданный... действительно серый, обслуживающий власть...и ..очень скучный...я так понимаю на вас сверху нажали? ваша позиция стала раздражать? Значит будем бороться на других площадках!
Цитировать