Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

«МВД» и «ПС» против российского Крыма и … украинской армии

Оцените материал
(0 голосов)

Комментарии   

0 #8 ДЭБИЛЫ Б...ЛЯТЬ! 19.05.2016 16:17
Министерство внутренних дел Украины уволило скандального начальника департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции "правосека" Илью Киву
http://rusvesna.su/news/1463660306
Цитировать
0 #7 Абидна-Да 14.05.2016 20:45
Деканоидзе о скандальном Киве: надеюсь, скоро у меня не будет подчиненного с такой фамилией
14.05.2016

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе напомнила, что инициировала увольнение начальника Департамента противодействия наркопреступности НПУ Ильи Кивы.

"Я подала заявление о его увольнении. Как офицер чести, не вижу этого человека в новой Национальной полиции. Сейчас решение не за мной", - сказала Деканоидзе.
По ее словам, она не видит результатов работы Кивы.

"Я не вижу результатов его работы. Более того, у него нет доступа к секретной информации. От организованного этим офицером хаоса в департаменте страдают и дело, и люди, которые там работают. Подробностей больше не скажу, так как боюсь скатиться в эмоции. Я надеюсь и почти уверена, что скоро подчиненного с такой фамилией у меня не будет", - подчеркнула она.
Цитировать
0 #6 Главк 09.11.2015 08:10
Вот еще фотокопии справок по ШИЗО - И.КИВЕ:
http://rusvesna.su/news/1445855141
Цитировать
0 #5 Андрей Попов 25.09.2015 12:50
Блокада Крыма - это самоубийство экономики бандеровской Украины, стоящей в шаге от дефолта.
Цитировать
+1 #4 Old Oleg 23.09.2015 19:55
Цитировать
+1 #3 Дед Олег 23.09.2015 16:46
Вот пример невероятного карьерного взлета – это история Ильи Владимировича Кивы. Уроженец Полтавщины до 2014 года был известен в узких кругах станции Новолазаревка Донецкой железной дороги лишь как руководитель станционной службы по промыванию и пропариванию цистерн.
Пост председателя федерации дворового футбола Украины тоже не принес Киве ни славы, ни достатка. На киевском майдане он сошелся с Ярошем, который назначил его своим главным подручным «правосеком» по Восточной Украине.
По настоящему знаменитым Илья Кива стал после того, как вождь полтавских националистов, народный депутат Юрко Бублик из «Свободы» обвинил земляка в том, что тот скрывает от украинской общественности, двигающейся на Запад, свою непогашенную судимость по статье 368 (УК Украины) и психиатрическое заболевание. Причем Бублик подготовил целый пакет доказательных документов, которые предъявил парламенту.
Цитировать
+1 #2 Дед Олег 23.09.2015 16:45
Собственно говоря, Кива и сам подтвердил свой диагноз на личной странице в «Фейсбуке»: «Пускай меня считают неуравновешенным, я готов быть сумасшедшим для них, но я и дальше буду безжалостно бороться с этой грязью и любым проявлением терроризма и любви к русскому миру на территории моей Украины!»
Психоуголовное прошлое Кивы послужило поводом для крупного скандала, когда добровольческий батальон МВД «Полтавщина» почти единогласно подал рапорты о нежелании служить под командованием психбольного рыцаря майдана. Сохранившие остатки совести полтавские менты отказывались идти в бой под началом уголовника.
Однако все эти факты не стали преградой на пути украинской мечты Кивы. Фейсбук-полицайфюрер Аваков назначил недолечившегося руководителя дворового футбола заместителем начальника УМВД Украины в Донецкой области. Одновременно никогда не служивший Кива получает звание майора. И с него снимают судимость!
Цитировать
0 #1 Дед Олег 23.09.2015 16:44
Последней новостью сумасшедшего карьерного роста стал его новый пост заместителя начальника УМВДУ в Херсонской области. И 24 августа Кива получил звание полковника. Несмотря на то, что в соответствии с положением о прохождении службы лицами офицерского состава органов внутренних дел, срок выслуги в звании майора милиции до подполковника – четыре года, а от подполковника милиции до полковника – пять лет. За высокие результаты в службе или иные заслуги офицеру может быть присвоено очередное звание досрочно. Но при условии выслуги не менее половины срока в предыдущем звании, то есть двух лет в звании майора и двух с половиной лет в звании подполковника.
На Киву эти статьи закона не распространяются, и сегодня он проходит стажировку в Одессе для создания в Херсоне полиции нового порядка.
http://odnarodyna.org/content/iz-gryazi-v-knyazi-ili-ukrainskaya-mechta
Цитировать