Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

«Спящие» в Ялте

Теги   |  
Оцените материал
(4 голосов)

Комментарии   

0 #10 АК-47 15.11.2018 19:54
Кстати, президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон Тэннисон уже бывала в Крыму. https://crimea.ria.ru/economy/20170519/1110446601.html
Похоже, она всерьёз занялась нами. А российской темой в целом она плотно занимается уже более 30 лет. https://ekburg.tv/novosti/politika/2015-06-09/amerikanskie_diplomaty_sobralis_mirit_rossiju_i_ssha_s_pomoshhju_youtube
Чарльз Хеберл даже меньше неё. Так что эту парочку агентов госдепа тут мы ещё увидим не раз.
Цитировать
0 #9 АК-47 15.11.2018 18:59
Великий Магистр "ордена"... 8)
Цитировать
+1 #8 Булавка 14.11.2018 22:29
Нет же ждет когда кирпичом по подлой морде получит. Эффективней будет натолкать кирпичей за пазуху, сделать куль и море. Бычки и барабульки будут рады.
Цитировать
+3 #7 Дядя Петя 13.11.2018 23:08
Григорий это и есть сам Глузман.
Ему бы покаяться да повеситься.
Нет же ждет когда кирпичом по подлой морде получит.
Цитировать
+3 #6 Булавка 13.11.2018 22:06
Цитирую Григорий:
Неплохая заказуха, хоть и сумбурная. Видать кому-то место понадобилось.
Грыша, ты не прав.Кто тебе заказал этот комент? Ты адвокад и Глузмана или его единоверец?
Цитировать
+4 #5 Булавка 13.11.2018 22:03
Глузмана давно пора отстранить от работы в сфере образования. Двуличный, лживый, хитрый пройдоха от "образования" приносил и приносит много вреда. Чемодан, вокзал, маршрут на КЫИВ. Данная статья "дорожная карта" для этого мошеника.
Цитировать
+3 #4 Дед Олег 13.11.2018 15:16
Григорию - статья, как я понимаю, навеяна вердиктом суда, отказавшему пану-Глузману в иске против Антифашистского комитета!
Цитировать
+3 #3 Дядя Петя 12.11.2018 22:54
Глузман нацист, хоть и еврей.
А нацистов нужно держать в тюрьме.
Да и всех его выкормышей то же!
Цитировать
-2 #2 Григорий 12.11.2018 20:55
Неплохая заказуха, хоть и сумбурная. Видать кому-то место понадобилось.
Цитировать
+3 #1 Крачун 12.11.2018 13:23
И сколько ещё эта сволота будет ещё нам гадить? Не пора ли отправить в Хохложопостан?
Цитировать