Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

Таврическая академия КФУ оскандалилась почитанием нацистского преступника

Теги   |  
Оцените материал
(12 голосов)

Комментарии   

+2 #10 Василий Иванович 23.03.2017 14:51
тов. Министр образ. Глузман в 2005 году пытался вместе с паном-Матвиенко школу в поселке Комсомольском (под Симферополем, у аэропорта) - отобрать у русских детей!
А когда это не получилось - они начали детишек укро-военных возить в "украинские" классы аж из Перевальненской военной базы!!!
Цитировать
+1 #9 АК-47 23.03.2017 07:51
Цитата:
"Верные ленинцы", "истовые путинцы"
Верно. Что-то наш КФУ в этом плане стал деструктивизмом отличаться. Буквально до воссоединения Крыма с Россией Ялтинский филиал КФУ, тогда КГУ готовил армию "свидомитов", потому что с одобрения руководства там активно преподавал "свободовец" консультант печально известного депутата ВРУ Эдика Леонова (того, что ножки себе сломал, когда убегал от облитого им красной краской памятника жертвам ОУН-УПА) Александр Рассоха. Да и сам Александр Глузман частенько принимал участие в свидомитских акциях. Чем то мне это напомнило поведение господина Коломойского. Они не знакомы случайно??? А Юрий Мешков написал заявление в ФСБ в отношении Дмитрия Александровича Василькова и др. сотрудников КфУ, причастных к организации и проведению антигосударственного мероприятия, подпадающего под признаки состава преступления, предусмотренного ст. 354.1. УК РФ (Реабилитация нацизма)...
Цитировать
0 #8 Трижды Дед Олег 22.03.2017 23:21
"Верные ленинцы", "истовые путинцы"
(а в промежутке - "багровцы-кучмовцы-ячнуковцы" и других "чего изволите"!)...
Образованные и политически подкованные.

А Дагджи... - он такой же: просто "хотел жить", дезертир и перебежчик, просто грамотный из татар!
Цитировать
0 #7 АК-47 22.03.2017 23:20
Юрий Мешков уже подал заявление по этому поводу. https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_138441
Цитировать
0 #6 Трижды Дед Олег 22.03.2017 23:17
Вспомнил. Мой тезка написал в книге Ширшовых "типа напутствие" (вступительное слово)))! А когда экстремисты из ОПГ "курултай-меджлис" неподеЦки на него "наехали" - раскаялся"! ))) Брызжит чиновническим поносом своим до сих пор!
"Папа района", номенклатура, власть!...
Вот такая она - старая-новая "элита"!...
Цитировать
0 #5 АК-47 22.03.2017 22:58
http://antifashist.com/stat/21692-ubjut-tak-ubjut-no-ni-na-kakie-kompromissy-s-vragami-moego-naroda-my-ne-pojdem-avtor-lknigi-pamjati-vostochnogo-krymar.html
Цитировать
0 #4 АК-47 22.03.2017 22:56
Вы преувеличиваете роль Гордеева. Это трусливый чинуша, который действовал, что называется "в контексте". Там был ещё местный прокурор и другие товарищи меджлисовцы.
Цитировать
0 #3 Трижды Дед Олег 22.03.2017 22:44
Что касается семьи Ширшовых, то в числе тех, кто "травил" почетного гражданина Кировского района и его супругу нынешний начальник района О. Гордеев, экс- рЭгионал. Более того, сегодня он, Гордеев, придумал новый, я бы сказал, иезуитский способ издевательств над авторами Книги памяти Восточного Крыма "Чтобы помнили"! Вместо того, чтобы книгу, как предполагалось при издании, раздать в семьи павших в ВОВ, ветеранским организациям, школам и библиотекам района, - он ДАРИТ её гостям: шефам из Белгородской обл, различным иногородним делегациям!... Главное - чтобы подальше от Кировского района... Мошенники с большой дороги.
Цитировать
0 #2 Трижды Дед Олег 22.03.2017 22:36
смущает
Цитировать
+1 #1 АК-47 22.03.2017 22:05
Олег Леонидович, а Вас не смущает, что крымский госкомнац возглавляет меджлисовец? Или Вы уверены, что он "бывший"? Вас не смущает перезахоронение ещё одного нацистского коллабора Эдиге Кырымала в Бахчисарае? Когда будет проведено расследование и наказание лиц, причастных к травле кировских краеведов Ширшовых? Когда будут пересмотрены резонансные дела прошлых лет, о которых говорил атаман Храмов. Или всё будет спущено на тормозах? А как Вы считаете, известный самозахват с большой стройкой на просп. Вернадского между ост. Студгородок и ост. Больничный городок уже перестал быть водоохранной зоной? Это что такая политика уступок и задабривания? Я вот считаю, что доказать свои добрые намерения наши соотечественники могут только если соберут Курултай и отменят решения II и VI Курултаев о курсе на построение в Крыму своего национального государства (или национально-территориальной автономии), а также официально осудят своих коллаборационистов и дистанцируются от них. Вот это путь к согласию!
Цитировать