Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

Кадры. Республику встряхнуло…

Теги   |  
Оцените материал
(4 голосов)

Комментарии   

0 #9 Гаврилева 15.07.2015 10:39
Деду Олегу: и что? у нас много чего пишут, даже главные ИА страны могут переврать. это к "делу" не пришьешь. Если достоверно известно, что чел что-то украл, а до сих пор не в тюрьме, тогда вопросы - к прокурору. но если такое напишет журналист - тогда уж он пойдет к прокурору. Если те, кто это написал, еще не у него (у прокурора), тогда варианты: либо сам обвиненный не хочет привлекать к себе внимания (мол, много чего про кого пишут), либо прокурор, который должен мониторить СМИ "не заметил" (например, как "не замечает" на КЭ публикации Петра Качинского). Есть и еще варианты. Но пока суд не состоялся и не доказал... таков закон!
Цитировать
0 #8 Дед Олег 15.07.2015 00:01
Походу - казнокрад! ))) Причем, не потерявший до сих пор чувства
уверенного оптимизма! )))

КРЫМинформ 17 февраля 2015 года (то бишь, прошло почти 5 месяцев)))
http://www.c-inform.info/news/id/19115
Симферополь, 17 февраля. Бывший первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев и советник председателя Совета министров республики Васильченко подозреваются в хищении средств украинского "Ощадбанка" и золота из хранилища. Об этом сегодня на коллегии в прокуратуре республики сообщил глава ФСБ по Крыму и Севастополю Виктор Палагин.

"Это хищение средств "Ощадбанка", вывоз и хищение более 300 кг золота. У "Ощадбанка" - около 250 млн. Сейчас частично эти суммы возвращены, а частично нет", - сказал Палагин.

По словам главы ФСБ по факту хищений возбуждено уголовное дело.
Цитировать
0 #7 АК-47 14.07.2015 07:22
https://www.youtube.com/watch?v=V82VqBtHC3U&feature=youtu.be
Цитировать
0 #6 Гаврилева 13.07.2015 11:23
По Темиргалиеву. Дед Олег, а вы предлагаете написать, что он - вор? Я не слышала о том, что был суд, его осудили за воровство. Наоборот, он в фаворе, на каких-то оч больших должностях. Правда, они у него часто меняются, не успеваю запоминать. Но это уже другой вопрос...
Цитировать
0 #5 Дед Олег 12.07.2015 19:10
Что-то по Темиргалиеву больно размыто!

Какова судьба 340 килограммов золота, тов. Палагин (ведь это ж Вы заявили проблему, за язык Вас никто не тянул - ну и - каков итог)?
А то "комиссий" много, а золотовалютные резервы Родины пока лишь убывают...
Цитировать
0 #4 Evgeniy 12.07.2015 09:26
Цитировать
+2 #3 аркадий 11.07.2015 21:40
ЖурналистГаврилёва-Профи!Аналитик-Профи!Читать её материалы-интересно,понятно,без искусственных философских "углублений",часто-густо переходящих в"углупление".Данный обзор,конечно же,не может быть насыщен фактажем...Многое -"за кадром"...Но ситуация понятна.Надо ждать и надеяться на позитив!.И пожела :-* ем всем нам Добра, и чтоб Завтра было лучше,чем Вчера!Спасибо Наталье Гаврилёвой!
Цитировать
0 #2 Гаврилева 11.07.2015 19:16
А вы считаете, что уже сегодня можно делать окончательные выводы?
Цитировать
+4 #1 АК-47 11.07.2015 17:04
Уважаю Гаврилеву за независимость суждений, но тут она явно осторожничает. Аксёнов не поймал бога за бороду. Ему был дан определенный кредит доверия со стороны президента, но он не безграничен. Верно подмечено, что смены крымских элит не произошло, а старые не могут или не хотят перестраиваться. Плюс их бизнес-интересы никуда не исчезли. Поэтому рано или поздно Аксёнов войдет в конфликт либо с местной элитой, либо с центром, про интересы крымчан можно и не говорить. Проблемы у нас остались те же, и добавились новые (переоформление документов, очереди, толпы мигрантов (в т.ч. недружественных) с Украины, перекрытый Северо-Крымский канал, угрозы отключения электричества, транспортная блокада... А также по-прежнему закрытые пляжи, бешеное строительство охреневшими от безнаказанности застройщиками, вырубка деревьев, конкуренция за рабочие места и обслуживание в поликлинике с материковыми хохлами - всё это жутко напрягает крымчан... В общем, пока старая элита побеждает Аксёнова. К сожалению
Цитировать