Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

Нет, Путин совсем не политик

Оцените материал
(10 голосов)

Комментарии   

+3 #11 Матвеев С.О. 04.03.2018 19:34
АК-47, со многим из сказанного Вами - согласен.
ПРЕЗИДЕНТУ, ИМЕННО ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ НУЖНО ПОМОЧЬ, и МЫ ПОМОЖЕМ!
Да в Крыму и во ВЛАСТНЫХ и в УПРАВЛЕНЧЕСКИХ СТРУКТУРАХ много метастазов из украинского прошлого.
Я уверен, после избрания ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА, в чем я абсолютно уверен, для многих, НЕЧИСТЫХ НА РУКУ и тем более для ВРЕДИТЕЛЕЙ наступят "РЯБИНОВЫЕ ДЕНЕЧКИ".
Главное это НЕ НАКАЗАТЬ НЕПРИЧАСТНЫХ и не УПУСТИТЬ ВИНОВНЫХ...
В Крыму мы все друг друга знаем, знаем и положительное и отрицательное, и все мы ЛЮДИ и все ГРЕШНЫ, но одни больше, другие меньше.
УВЕРЕН, к НОРМАЛЬНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ, СОВЕСТЛИВЫМ , ДУМАЮЩИМ - ПРИСЛУШАЮТСЯ, ну а пену, которую ВЫ назвали, в очередной раз проигнорируют, но уже ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Цитировать
+2 #10 AK-47 04.03.2018 15:52
Когда руководство России начнёт отстаивать права русских на Украине, в странах СНГ и Прибалтики? Причём это вполне можно сделать, поставив любое экономическое сотрудничество или режим санкций в зависимость от отношения к русским в этих странах. Тоже самое относится к героизации фашизма. Или деньги не пахнут? Когда руководство России начнёт препятствовать порочной практике похищения граждан России американцами? Мне также непонятно гимн, герб и флаг России - это важно для руководства или не очень? Когда закроют Ельцин центр? Когда ликвидируют Роснано? Кто позволил в Санкт-Петербурге открыть доску Маннергейму? Почему в Москве разрешили показ фильма, прославляющего украинских нацистов из батальона "Айдар"? Когда Крым признают МТС, Билайн, Мегафон, ВТБ, Сбербанк, Лукоил, Газпром...? Но это так, навскидку. Вы продолжаете считать, что не задавая этих вопросов, я помогаю Путину?
Цитировать
+4 #9 AK-47 04.03.2018 15:39
Станислав, во-первых, я не принадлежу к группе людей, которые обижены, что не попали во власть - никогда не лез в депутаты или в чиновники. Во-вторых, я также не отношусь к членам известных групп, ведущих возню вокруг старых обид по русской теме. Я имею в виду терки с Мордашовым, Лосем и др. По этому вопросу каждый давно сделал вывод. Я говорю исключительно по вопросу выборов президента. Когда ещё, как не сейчас задавать насущные вопросы? И почему я должен молчать, чтобы помочь президенту? Наоборот, я уверен, что нужно заявить о проблеме, чтобы там на верху не делали вид, что её не существует. Ну например, такой вопрос. Когда прекратятся депортации на Украину русских патриотов, нашедших убежище о преследований украинской хунты на территории России? В частности, депортированная из Крыма Марина Меньшикова погибла в украинском СИЗО. Когда руководство России начнёт реагировать на нападения на Россотрудничество, а ранее на нападения на Русский культурный центр во Львове? Не озабоченностями
Цитировать
+4 #8 Матвеев С.О. 04.03.2018 14:31
Цитирую AK-47:
Забыл парировать Ваш выпад по поводу "гадить". Вы же понимаете, что я говорю не про банальных троллей, а про русских патриотов,

=====================
К сожалению не все то золото, что блестит.
И не все ПАТРИОТЫ которые себя такими называют.
Есть в Крыму группочка пакостников, с завышенным самомнением, и отрицательными моральными качествами. Они обижены, что не попали во власть и от зависти и злости гадят всем кто их ЛУЧШЕ, ПОРЯДОЧНЕЕ и КАЧЕСТВЕННЕЕ.
Гадят в том числе и Крыму и России, теша свои комплексы неполноценности, ущербное ЭГО и примитивный разум.
ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ о КОМ я пишу. и ВЫ ИХ поддерживаете на разных сомнительных интернет - ресурсах.
Это ВАШЕ ПРАВО и мешать Вам проявлять ВАШУ СУЩНОСТЬ я не стану, это глупо.
Но будьте последовательны, если уж ХОТИТЕ ПОМОЧЬ РОССИИ, КРЫМУ, НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ - ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ, так просто ПОМОЛЧИТЕ!
Цитировать
-4 #7 AK-47 04.03.2018 09:31
Забыл парировать Ваш выпад по поводу "гадить". Вы же понимаете, что я говорю не про банальных троллей, а про русских патриотов, которым непонятны многие вещи, которые происходят в стране и за её пределами при молчаливом согласии власти. Конечно удобно любую оппозицию сложившейся системе записать в белоленточников и обвинить в работе на госдеп, но вопросы всё равно останутся.
Цитировать
-4 #6 AK-47 04.03.2018 09:21
Станислав, моё имя Вам ничего не скажет. Я не политик. А говоря о дебатах, я вел речь про Путина. Разве это не понятно из контекста постов. Важны не мои с Вами дебаты, а дебаты Путина с оппонентами. Тем более, когда к нему накопилось очень много вопросов, но их стараются не озвучивать во время пресс-конференций.
Цитировать
+3 #5 Матвеев С.О. 04.03.2018 00:05
[quote name="AK-47"]С кем дебатировать?
АК, прежде чем ДЕБАТИРОВАТЬ - открой личико!
Согласись, вести дискуссию с кем то ЗАМАСКИРОВАННЫМ под самый лучший в мире автомат- рискованно.
Мы ДУШУ РАСКРОЕМ в надежде на ВЗАИМНОСТЬ, а Вы - ОЧЕРЕДЬЮ!!!
ДИСКУТИРОВАТЬ ТОЛЬКО НА РАВНЫХ!!!
И по поводу МАРГИНАЛОВ.
Кто виноват , что они вместо КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ и ДЕЛОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ гадят где только возможно всем кто их ЛУЧШЕ и КАЧЕСТВЕННЕЕ???
Цитировать
-2 #4 AK-47 03.03.2018 23:15
С кем дебатировать? Да хотя бы с теми русскими людьми, которых сделали маргиналами, которых даже близко не подпускают не то что к власти, но к общероссийским СМИ, и которые постоянно задают неудобные вопросы. Выборы подразумевают выбор. И выбор должен быть. Не между "клоунами" и "государственным деятелем мирового масштаба", а между лидерами, идеологиями, концепциями. Пока у российской власти нет чёткой идеологии. Были намётки в марте 2014, но потом всё вернулось на круги своя. Поэтому так легко сдаём флаг, гимн, признаём хунтовских "партнёров", наши банки там работают, мобильные операторы, зато Крым в игноре. Мы им топливо, и рефинансирование банков, а они нас "агрессорами"... Потому что для капиталистов нет понятия родина. Кинут они нас в случае большого "шухера" - причём не только Крым...
Цитировать
+3 #3 Матвеев С.О. 03.03.2018 22:47
ПУТИН- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ МИРОВОГО МАСШТАБА!!!
И маленькая деталь:
ПОЛИТИК ДУМАЕТ О СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ!
А ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ О БЛАГЕ НАРОДА и ГОСУДАРСТВА!!!
Цитировать
+5 #2 Гаврилева 03.03.2018 20:37
С кем Путину дебатировать? О чем? Вот будет у него с ближайшим соперником хотя бы 20% разрыв - можно и эфирное время будет потратить.
Цитировать