Крымское Эхо
Общество

Единственное и неповторимое

Единственное и неповторимое

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА В МИРНОМ

 Детство… Оно единственное и неповторимое. Пора, когда каждый ещё не знает по-настоящему взрослых проблем. Но в то же время начинает осознавать, что он, хоть и юный, но гражданин своей Родины, её патриот.

Праздник, посвящённый детству, а именно Международному дню защиты детей, состоялся в Мирновском сельском поселении на стадионе села Мирное. Он был организован командой Всероссийской политической партии «Единая Россия», Русской общины Крыма, сельским советом Мирновского сельского поселения, руководством Мирновского сельского Дома культуры.

 Перед открытием праздника перед ребятами и их родителями с приветственным словом выступили глава муниципального образования Симферопольский район – председатель районного совета Михаил Макеев, глава администрации Мирновского сельского поселения Сергей Ковалёв. Участников праздника благословил настоятель Храма Всех святых, в земле крымской просиявших о. Александр.

 Для ребят в этот день были подготовлены самые разнообразные развлечения: надувные батуты, батуты для прыжков, носящие экзотическое название «джамперы», различные конкурсы и игры. На протяжении всего праздника юных мирновчан развлекали аниматоры. Наконец, была подготовлена замечательная праздничная концертная программа. Примечательно, что в концертных номерах принимали участие исключительно юные дарования. Да, мы имеем полное право гордиться за наше подрастающее поколение!

 Не обошлось и без праздничного угощения: все желающие могли бесплатно полакомится попкорном, сладкой ватой и, конечно же, мороженным, пришедшемся весьма кстати в этот, и без того жаркий день. Раздавались и праздничные памятные сувениры.

 Огромное спасибо всем тем, благодаря кому состоялся этот замечательный праздник. Пусть благодарный детский смех послужит вам высшей наградой за ваше доброе дело!

Фото: Оксана Попкова

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Дурень думкой богатеет, или Как из украинскиx школяров сделают вундеркиндов

Это не победа Усика, это «новый поворот России в войне против Украины»

В память о великом поэте

Оставить комментарий