Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

Двойная жизнь специалиста широкого профиля

Теги   |  
Оцените материал
(11 голосов)

Последнее от Владимир СОРОКИН

Комментарии   

0 #15 Степан Руденко 01.02.2019 13:34
Галине Сергеевне Домбровской 73 года. Бабушка. После перелома ноги на улицу с трудом выходит. Работать уже не может. Что ей ещё надо?
Цитировать
0 #14 Елена 01.02.2019 02:29
О каких делишках идёт речь? Хватит уже распространять ложь и клевету.Вы работали по 20 часов в сутки несколько месяцев,чтобы фестиваль прошёл на высоком уровне? Вы хоть чем то поучаствовали в организации фестиваля? Что за голословные обвинения в махинациях? Как можно разбрасываться такими словами, не зная людей?А вы чей соратник и подельник, в таком случае? Что за тюремный сленг? Цитирую Олег:
В статье все изложено правильно и достоверно. И помещение тут ни при чем. Против этого справедливого выступления В. Сорокина подают голос только и исключительно соратники и подельники упомянутых аферистов. Что же до фестиваля, то реклама его в виде самопальных фильмов - одно, а документы и факты и реальных делишках указанных деятелей на этих фестивалях - другое. Отличная статья. Смелая и честная!
Цитировать
+1 #13 Пётр Торнов 01.02.2019 01:24
Фотография Натальи Гук от 30 июля 2016 года - последняя фото Владимира Павловича в Союзе писателей.
Цитировать
+1 #12 Екатерина 30.01.2019 02:10
Похоже ваши литераторы совсем заигрались. Команда В.Сорокина лжет,клевещет и считает это нормой. Не позорьтесь по России.
Цитировать
+3 #11 Дед Павел Дмитриевич 29.01.2019 13:40
При чем тут Шувалов?
У Шувалова свои дела, и литература не его парафия.
Глупейшее обращение и не по адресу!
Цитировать
+4 #10 Александр Сероус 29.01.2019 12:48
Сорокин не прав! Смотрите ответ Валерия Смирнова-Шумилова на "Крымском эхе" от 28 января 2019 г. "Разобраться с собой, другим не завидовать"
http://c-eho.info/kultura/item/5264-razobratsya-s-soboj-drugim-ne-zavidovat
Цитировать
-1 #9 Дед Олег 28.01.2019 20:57
А с "какой балды" такой статус - " координатор установки памятника "Вежливому человеку"?! - Там был всего один координатор-организатор - Аксенов-старший, Валерий Николаич! Остальные - "памагали"!...
Цитировать
+2 #8 Андрей Чернов 27.01.2019 12:18
Когда делаешь что - то для людей, не думаешь о благодарности. Плохо, когда тебя поливают грязью человек с которым и виделся то последний раз 2 года назад... Я люблю крымскую землю. И рад тому, что участвовал в издании книги В.Терехова. Это веха в моей жизни.
Цитировать
+1 #7 петр пименов 27.01.2019 11:48
Сорокин не является членом Союза и у него желание - уничтожить Союз. Он выступает везде с заявлениями о ликвидации всех Союзов, кроме отделения Союза писателей России. Выполняет заказ руководства Союза писателей России.
Цитировать
+1 #6 Олег 27.01.2019 04:42
В статье все изложено правильно и достоверно. И помещение тут ни при чем. Против этого справедливого выступления В. Сорокина подают голос только и исключительно соратники и подельники упомянутых аферистов. Что же до фестиваля, то реклама его в виде самопальных фильмов - одно, а документы и факты и реальных делишках указанных деятелей на этих фестивалях - другое. Отличная статья. Смелая и честная!
Цитировать