Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

И снова о пенсиях. Есть еще варианты

Оцените материал
(14 голосов)

Комментарии   

+2 #16 Политик 25.08.2018 21:56
Матвеева нужно избрать в Думу или в крайнем случае сделать Губернатором Крыма.
Реально думающий и честный человек.
Цитировать
+7 #15 Правдоискатель 14.07.2018 23:27
АК-47, редко но я с Вами согласен. Действительно КЭ объективное сми.Ну а Гаврилева очень талантливый человек.
Но с Вашим предложением усадить за один стол уважаемых, порядочных людей и дегенератов без совести и чести, СБУшных стукачков и шизо-маразматиков, не соглашусь, это нереально и глупо.
Фадик сам добивался всекрымской "славы", и если бы сидел как крыса в норке и не пакостил, никто бы его и не трогал. Кстати, вы у Мешкова поспрашивайте КАКОЕ ПИСЬМО он писал КУЧМЕ. пусть расскажет как ЗАКЛАДЫВАЛ всех в Крыму, в обмен на сохранение своего положения.
То, что вы много читаете, это прекрасно. Но КОНСТИТУЦИЮ РФ перечитайте. А то не зная основных ее положений Вы не можете объективно судить о происходящем.
И пожалуйста, личные обиды вынесите за скобки, и повнимательнее присмотритесь к своим "коллегам", уверен если разберетесь то УЖАСНЕТЕСЬ!
Цитировать
-4 #14 АК-47 14.07.2018 16:00
Неубедительно, Правдоискатель! Я достаточно много читаю. И не довольствуюсь только жвачкой Соловьёва и Киселева на центральных телеканалах. На КЭ меня привлекает, что Гаврилева старается быть максимально объективной, на сколько это возможно при нынешней системе. Наверное, у неё единственное, более менее независимое издание, без "джинсы" и официоза. Хотя статьи про "Фадика" меня напрягают. Я бы очень хотел, чтобы по этой теме состоялся масштабный разбор полётов. При участии Мешкова, Цекова, Мордашова, Лося, Черноморова, Игоря Азарова, Матвеева, Никифорова, и всех остальных, кто мог бы пролить свет на события 1994-1995. Чтобы окончательно установить, кто был виновен в провале нашей Республики, и кто обрёк нас на два десятилетия жизни в проклятом бандерштате. Но это должен быть реальный суд с прениями сторон и предъявлением документальной доказательной базы, а не метание дерьма на вентилятор. И напоследок мнение патриотов о Путине https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_192983
Цитировать
+6 #13 Правдоискатель 13.07.2018 21:21
Уважаемый АК -47, я же предлагал Вам ПОЧИТАТЬ КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а Вы меня не послушали.
Предложил начать ДУМАТЬ, вы не захотели.
Ну и при обсуждении похождений Фадика сорвался, обратился к ВАМ на ТЫ, что ж ИЗВИНИТЕ!!! КАЮСЬ!!!
Однако, полемизируя при оценки деятельности редкостного мерзавца, непросто удержаться от эмоций!
Тем более, что главного героя описанного в памфлете знаю лично, и знаю немного больше того, что написано.
Но это не тема нынешнего обсуждения, и давайте не возвращаться к обсуждению памфлета.
Еще раз предлагаю, ПОУЧИТЕСЬ, ПОЧИТАЙТЕ, ПОДУМАЙТЕ и не опускайтесь до уровня "ЧЕРНОРОТОЙ ХВЭСЬКЫ" живущей ЭМОЦИЯМИ а не ЗНАНИЯМИ!
Цитировать
-8 #12 АК-47 13.07.2018 21:01
Цитата:
К Вашему сведению, ПУТИН только ПРЕДЛОЖИЛ кандидатуру ПРЕМЬЕРА, а вот ВЫДВИНУЛА ЕГО ПАРТИЯ!!! А УТВЕРДИЛА в ДОЛЖНОСТИ ГОСДУМА.
То есть, Путин тут совсем не при чём? :lol: :lol: :lol: А виноваты во всём креатура Путина (Медведев) и Партия Путина. :-*
Цитата:
А МАТЕРИ, ОТЦУ ВЫ ВЕРИТЕ? В СПРАВЕДЛИВОСТЬ, в ТОРЖЕСТВО ПРАВДЫ, ВЕРИТЕ? РОДИНЕ ВЕРИТЕ?
Да я уже понял, что для тебя всё это заменяет один ВВП.
Цитата:
Опять же Вы пишите, хотя мы с Вами на брудершафт не пили
Ух ты! Неужели вспомнил, что не пили. Тогда чего ж ты мне начал тыкать в обсуждении статьи про "Новые приключения Фадика"?
Цитировать
+6 #11 Правдоискатель 13.07.2018 20:29
Уважаемый АК-47, ну не надо истерик.
Это Вас не красит.
Повторяю, Вы путаетесь в терминах, абсолютно не разбираетесь в существующей внутренней политике, потому, что Вы пишите:"И кандидатуру Медведева не он продвинул. Угу!"
К Вашему сведению, ПУТИН только ПРЕДЛОЖИЛ кандидатуру ПРЕМЬЕРА, а вот ВЫДВИНУЛА ЕГО ПАРТИЯ!!!
А УТВЕРДИЛА в ДОЛЖНОСТИ ГОСДУМА.
И по поводу ВЕРЫ. Вы сами во ЧТО верите? В БОГА или в НАЛИЧНЫЕ? А МАТЕРИ, ОТЦУ ВЫ ВЕРИТЕ? В СПРАВЕДЛИВОСТЬ, в ТОРЖЕСТВО ПРАВДЫ, ВЕРИТЕ? РОДИНЕ ВЕРИТЕ?
НАРОДУ РУССКОМУ, ВЕРИТЕ? Или к БАТЮШКЕ ходите, что бы он ВАМ наставления давал? А может к РАВВИНУ за советом? Или к МУЛЛЕ, что бы жизни поучил?
Опять же Вы пишите, хотя мы с Вами на брудершафт не пили, и родственниками не являемся:"Ты ж всех так называешь, кто предательство называет предательством, и не встаёт в позу глубокого "одобрямса". А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?А без ФАКТОВ это оговор и поклеп!
Вы бы, уважаемый АК -47, попробовали НАУЧИТСЯ ДУМАТЬ!
Цитировать
-7 #10 АК-47 13.07.2018 19:29
Цитата:
А я верю ПУТИНУ!
На счёт вопросов веры это не ко мне. Это к батюшке. Вера - это дело сугубо личное, интимное.
Цитата:
ПУТИН вопроса о ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА НЕ ПОДНИМАЛ
Ну да! Он как бы не причём. ;-) И кандидатуру Медведева не он продвинул. Угу! 8)
Цитата:
Значит Вы не из Севастополя, а из-за ПЕРЕКОПА!
Ага! Только с крымской стороны. А ещё "белоленточник", "оранжоид болотный". Ты ж всех так называешь, кто предательство называет предательством, и не встаёт в позу глубокого "одобрямса".
Цитата:
Если ВЫ ОБИДЕЛИСЬ
Обиделся, по-видимому, ты. Раз столько напостил и всё не по теме.
Цитата:
Вы, АК-47, упрекаете в сдаче русских людей на Донбассе. Точно так же ГЕББЕЛЬС
Упрекаю не только я, а также сами жители Донбасса. И причём тут Йозеф? Это не он обещал защищать русских людей.
Цитировать
+5 #9 Правдоискатель 13.07.2018 18:21
А я верю ПУТИНУ!
Верю в РОССИЮ!
В ПОБЕДУ над мировым злом!
Вы, АК-47, упрекаете в сдаче русских людей на Донбассе. Точно так же ГЕББЕЛЬС и его команда упрекали СТАЛИНА в том, что Красная Армия отступила вплоть до Сталинграда.
Крымчанин, умный, думающий и СОВЕСТЛИВЫЙ, такое как Вы пишите, ПИСАТЬ НЕ СТАНЕТ! Значит Вы не из Севастополя, а из-за ПЕРЕКОПА!
Ну и последнее, если бы ВЫ были понаблюдательнее и менее эмоциональны, думали, то заметили бы, что ПУТИН вопроса о ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА НЕ ПОДНИМАЛ, а поднял вопрос ПОВЫШЕНИЯ РАЗМЕРА ПЕНСИЙ!!!
Но Вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ, а может и наоборот, заинтересованы в том, что бы НАВОДИТЬ ТЕНЬ на ПЛЕТЕНЬ!
Писал же Вам - ДУМАЙТЕ!!!
И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!
Цитировать
+5 #8 Правдоискатель 13.07.2018 18:11
Да БОГ с ВАМИ!!!
Если ВЫ ОБИДЕЛИСЬ, то это ЗРЯ!!!
Не перехожу я на личности, просто ОТВЕЧАЮ на ВАШ предыдущий пост в ВАШЕМ КЛЮЧЕ, что бы понятнее было.
Я, что обязан восторгаться Вашей глупостью и петь Вам дифирамбы?
Или указать на ВАШИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ?
Если бы нашелся УМНЫЙ, ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ и покритиковал бы меня, я был бы ему БЛАГОДАРЕН.
Ну а Вы обиделись.
ЗРЯ!!!
Я Вам зла не желаю, а просто ЗНАЯ ВАС не только по этой дискуссии, показываю Вам где у Вас слабые стороны, что бы ВЫ это учли и исправились в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
Цитировать
-7 #7 АК-47 13.07.2018 17:52
Послушай, Правдоискатель! Иди в песочницу и распинайся перед тамошней аудиторией, ментор нашелся. Есть главное правило ведение дискуссии - не переходить на личности. Твой последний пост просто нулёвый. Ты не привёл ни одного аргумента по существу. Взялся защищать ВВП, так давай, аргументируй! Ну а если нечего возразить, тогда просто не пиши пошлятину. Ты вообще за слова отвечаешь, или мелешь, как помело? С чего ты взял, что я из-за Перекопа пишу? Или ты думаешь, что все крымчане упёртые запутинцы? В 2000-х я ещё верил ему, но когда он начал врать и особенно после преданных русских на украине и Донбассе лимит доверия к нему у меня утрачен. И почему тему пенсий он поднял после своих выборов? Перед выборами было слабо?
Цитировать