Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

Новые приключения ФАДИКА

Теги   |  
Оцените материал
(20 голосов)

Последнее от Трофим МОЧИЛИН

Комментарии   

+4 #16 Андрей 03.08.2018 17:49
Почитал, посмеялся. Фадика - Вадика знаю много лет. Редкая мразь. За пятак и Родину и мать продаст.
Иуда с мордой предателя!
Цитировать
+7 #15 Правдоискатель 13.07.2018 23:15
Все ФАДИКОВЫ подельники,прохвосты и подонки решили отметиться при обсуждении этого прекрасного памфлета и наставили аж 10 минусов.
При этом не разбираясь, и не читая того, что написано.
Аж целых 10 лузеров на весь Крым.
МНОГО!
Цитировать
-9 #14 Правдоискатель 06.07.2018 14:45
49 ЯВИЛИСЬ!!!
Знаю еще 3 которых не допустили в Верховный Совет.

ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ трусы...
Тем более ТРУСАМИ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ тех кого вы пытаетесь оболгать и очернить.
Цитировать
+2 #13 АК-47 06.07.2018 14:19
Цитата:
Кто конкретно ОБДЕЛАЛСЯ?
Тебе весь поименный список предоставить? 8) Если из всех депутатов явилось только 49 человек, что сессию пришлось отменять. Тоже, наверное, о народе думали в этот момент... ;-)
Цитировать
-5 #12 Правдоискатель 06.07.2018 13:55
Кто конкретно ОБДЕЛАЛСЯ?
Сам то ты ПРИНИМАЛ хоть одно решение за которым стоят не только ТВОЯ СУДЬБА но и ЖИЗНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ?
Знаешь, ПОСЛЕ ДРАКИ всегда легко кулаками махать...
Да и ВРУТ ВСЕГДА после РЫБАЛКИ...
Не пытайся выглядеть глупее, чем есть, это тебя НЕ КРАСИТ!!!
Цитировать
+2 #11 АК-47 06.07.2018 13:50
Ну всё! Ты красавчик! Умеешь убедить! :-) А я то думал! :oops: Оказывается, все эти обделавшиеся депутаты, сбежавшие из сессионного зала 26 февраля, и заединоукраинские интервью некоторых товарищей - часть гениального плана по дезинформации противника! :oops: :sad: Угу! Верю. А чего ж не поверить. Янина Петровна Павленко тоже, наверное, дезу запускала, когда обращалась со своей страницы в соцсетях к Константинову, чтоб не допускал сепаратистских устремлений? Или её вовремя не предупредили про гениальный план? И чего ж тогда севастопольцы сыграли в открытую аж на 3 дня раньше без всяких там конспирологических выкрутасов? И почему "вежливые люди" зашли в Симферополь, а не тремя днями ранее в Севастополь? Не потому ли, что кое-кто там начал вилять хвостом? Кстати, а что было бы с жителями Феодосии? Думаешь, что 140 укроморпехов пошли бы отбивать Крым? Почитай, что они пишут http://fakty.ua/179196-nam-skazali-esli-vrag-pojdet-na-nas-prikryvayas-zhencshinami-i-detmi-strelyat-po-nogam
Цитировать
-3 #10 Правдоискатель 06.07.2018 12:57
ДОРОГА ЛОЖКА к ОБЕДУ!!!
Ерманов не стратег и не тактик.Что он мог знать о том, ПРИДУТ ЛИ ОСВОБОДИТЕЛИ в Крым?
Он в Керчи, и через пол часа мог бы оказаться в России.
А ЕСЛИ БЫ НЕ ВСЕ ТАК ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ, то ЧТО БЫЛО БЫ с ЖИТЕЛЯМИ ФЕОДОССИИ, где стоял БАНДЕРОВСКИЙ БАТАЛЬОН или СИМФЕРОПОЛЯ? Им убегать некуда!
Что у крымчан были БОЕВЫЕ ОТРЯДЫ как у МЕДЖЛИСА???
Аники воины вы!!!
Паршивые позеры!!!
Вам и отделение под командование дать опасно, погубите!
Махать флагами и митинговать - УМА НЕ НАДО, а вот принять ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ, НЕ ДОПУСТИТЬ УТЕЧКИ ИНФОРМАЦИИ, СДЕЛАТЬ ДЕЛО нужно быть ТАЛАНТЛИВЫМ и УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, чего вам не дано. Тем более, ты продемонстрировал свою ушербность, став бобиком у ФАДИКА, профессионального ИУДЫ!!!
Ладно, БОГ с ТОБОЙ!!!
Когда ПОУМНЕЕШЬ и научишься АНАЛИЗИРОВАТЬ., скинешь шоры обид с глаз, поговорим!
Цитировать
+2 #9 АК-47 06.07.2018 12:25
Цитата:
У тебя один недостаток, ты завидуя тем кто в Крыму смог себя проявить
Уже неплохо, что за мной признаётся лишь один недостаток. Хотя и тут ошибочка. Чему завидовать тем, "кто смог себя проявить"? И в чём они себя проявили. Тот же Ерманов популярно объяснил кто и как себя вел до того, как появились "вежливые люди" http://antifashist.com/item/krymskij-fevral-kto-podnyal-pervyj-rossijskij-flag-na-poluostrove.html Лично я 23 февраля был в Севастополе с группой людей участвовал в многотысячном митинге "Народной воли". До появления "вежливых" (в ночь с 26 на 27) любого из нас десять раз могли арестовать, но не смогли благодаря нашим грамотным действиям и самоорганизации в народные дружины. Вот вспомни, кто был главным инициатором митингов сразу после переворота 21 февраля? Уже 22 поднялась Керчь, 22-23 Ялта, 23 Севастополь. Причём в Севастополе сразу на митинге был создан новый народный орган власти, который и приступил к работе. А что делали наши симферопольские лидеры?
Цитировать
-5 #8 Правдоискатель 06.07.2018 09:45
АК-47, ты спрашиваешь :"Очень бы хотелось, выслушать аргументы сторон, чтобы привлечь к ответственности тех, кто не позволил нам в 1994-1995 году решить поставленные задачи, что в итоге привело к барахтанию в течение 20 лет в вонючем украинском болоте. " Спроси у КОТОМКИНА, который заигравшись в ЕЛЬЦИНА погубил РЕСПУБЛИКУ КРЫМ. Теперь эта НЕДОТЕПА еще и вякает, что то перекладывая свою ВИНУ на НЕПРИЧАСТНЫХ и тех кто СПАС КРЫМ ОТ КРОВИ!
Спроси у ФАДИКА, который шестерил на тех кто сливал Крым Кучме, который закладывал героев Крыма в СБУ и получал за это гонорары. Это тебе о КАЧЕСТВЕ.
С тобой мы знакомы давно и приходилось встречаться и очень часто.
У тебя один недостаток, ты завидуя тем кто в Крыму смог себя проявить, стал поддерживать НЕГОДЯЕВ и ПОДЛЕЦОВ и давать им зеленый свет на своем информ ресурсе, при этом стирая посты АДЕКВАТНЫХ и ЧЕСТНЫХ ОППОНЕНТОВ.
У тебя еще есть время исправиться и стать ЧЕЛОВЕКОМ!
Цитировать
+2 #7 АК-47 06.07.2018 08:07
Раз мы уже на ты, тогда первая же твоя ложь, это то, что, якобы, я что-то где-то распространяю непотребное. Вторая, это то, что у "Котомкина" старческий маразм. У тебя ведь наверняка есть копия справки с диагнозом о старческом слабоумии господина "Котомкина"? Так ведь? Третье. На счёт лучше и качественнее - это серьёзный вопрос. Качество должно подтверждаться делами. Главное мерило работы - это положение русских людей в стране их пребывания.Четвёртое. Если за столько лет время для суда так и не настало, то по-видимому, оно и не придёт. А жаль. Очень бы хотелось, выслушать аргументы сторон, чтобы привлечь к ответственности тех, кто не позволил нам в 1994-1995 году решить поставленные задачи, что в итоге привело к барахтанию в течение 20 лет в вонючем украинском болоте. Кроме того, хотелось бы услышать объяснения от некоторых товарищей тех слов в интервью украинским каналам, которые они давали в первые дни Русской весны. Если Ерманов мог что-то перепутать, то фото и видео не соврёт.
Цитировать