ФМС в назаборной живописи

Теги   |  
Оцените материал
(47 голосов)

Комментарии   

+1 #17 Сергей 08.02.2018 11:23
Вы видели на чем ездит коррупционер Краснощек? Это автомобиль за 2000000р. на зарплату госслужащего наверное.
Цитировать
+1 #16 Марина 04.02.2018 17:29
Добрый день,я пару раз сталкивалась с сотрудниками Сакского ФМС и поверьте все изложенное 100% правда.Хамство и грубость Кликун Ирины,к которой только вход для консультации стоит 1000р.Говорит многое я считаю.Ну а Краснощек это вообще отдельный экземпляр.
Цитировать
+1 #15 Татьяна 31.01.2018 20:31
Краснощеку респект в очередной раз вышел сухим из воды.Самый скользкий коррупционер России!!!!
Цитировать
+1 #14 Марлен 27.01.2018 09:19
Мне хотелось бы узнать а есть ли вообще результаты,от данной статьи? Или это очередная никому ненужная статья,неужели органам она вообще неинтересна.
Цитировать
+4 #13 Екатерина 23.01.2018 22:42
Мне интересно правоохранительные органы примут меры к данному коррупционеру Краснощеку,или как всегда обойдуться отпиской.Своих трогать нельзя.
Цитировать
+5 #12 Владимир 21.01.2018 09:54
Я поддерживаю Сергея,по поводу ротаций в Сакском ФМС.Не зря говорят что Рыба гниет с головы.
Цитировать
+6 #11 Владимир 20.01.2018 09:06
Я бы хотел обратить внимание на рекламный щиток на надписью о том что (Краснощек мошенник).Там как раз реклама его кабинета 208,о предоставлении всех видов услуг.Доказательства на лицо.
Цитировать
+9 #10 Екатерина 19.01.2018 11:01
Почему правоохранительные органы не принимают меры к коррупционеру Краснощеку? Как я понимаю прослеживается тесная связь.
Цитировать
+9 #9 Виктор 18.01.2018 12:11
Вам в полицию вообще не стоило обращаться,только ФСБ и Прокуратура.В с местной полицией у Краснощека все схвачено.
Цитировать
+9 #8 Виктор 18.01.2018 12:09
Мемет,можете предоставить более подробную информацию.К кому обращщались в полиции и кто вам такое сказал?
Цитировать