Крымское эхо. Информационно-аналитическая газета

 

Разобраться с собой, другим не завидовать

Теги   |  
Оцените материал
(10 голосов)

Комментарии   

+2 #16 Степан Руденко 01.02.2019 13:42
Галине Сергеевне Домбровской 73 года. Бабушка. После перелома ноги на улицу с трудом выходит. Работать уже не может. Что ей ещё надо?
Цитировать
-4 #15 Владимир 01.02.2019 11:08
Открытое письмо В. Сорокина адресовалось депутату Шувалову, хотелось бы узнать его реакцию по поводу происходящего.
Цитировать
0 #14 Владимир 01.02.2019 11:07
Странные какие-то комментарии – те, кто пишет правду – подписываются настоящими именами, а те, кто лгут – прячутся за трусливыми никами!
Цитировать
+1 #13 Елена 01.02.2019 01:28
Галина Сергеевна ушла отовсюду добровольно, никто никого не принуждал, никакого рейдерского захвата не было, постоянно искажаются факты, развязана непонятная война в соцсетях с оскорблениями, откровенной клеветой и ложью. Взрослые люди... Остановитесь!
Цитировать
+1 #12 Пётр Торнов 01.02.2019 01:22
Фотография Натальи Гук от 30 июля 2016 года - последняя фото Владимира Павловича в Союзе писателей.
Цитировать
+5 #11 Елена 01.02.2019 00:53
Согласна с вами, я никогда не слышала плохих отзывов о Галине Сергеевне от Смирнова и Чернова, но то, что я читаю здесь и в соц сетях переходит все границы дозволенного.
Цитировать
+1 #10 Дед Павел Дмитриевич 31.01.2019 23:16
Не слышал, что бы кто то поливал Галину Домбровскую грязью.
Наоборот, тот же Смирнов всегда с уважением отзывался о вдове прекрасного человека.
К сожалению сама госпожа Домбровская, забыв о том, что время не делает человека качественнее, особенно после 60, опустилась до публичной полемики в которой умышленно искажает имя СмИрнова на СмУрнов, сама себя выставляя как старого и больного человека, не контролирующего свои эмоции.
Цитировать
+1 #9 Елена 31.01.2019 21:12
Забавно, что вы организовали компанию против Чернова и Смирнова, где сплошная клевета и ложь. Пора остановиться.
Цитировать
-2 #8 Домбровская Галина 31.01.2019 14:40
Забавно,не правда ли, Смурнов поливает меня грязью, но приспособил к своим экзерсисам фото сделанное в мной на Горького, 7,в Союзе писателей, называвшемся изначально Крымская организация Союза писателей Украины, где я проработала 27 лет, с 1987 года, которое он рейдерски захватил, поменяв замок! Но история все рассудит, как любил говорить писатель Анатолий Иванович Домбровский, мой муж, и все расставит по своим местам...
Цитировать
+5 #7 Нипоренко Павел 30.01.2019 00:39
аж цитировать можно по России!
Цитировать