Крымское Эхо
Экономика

В понедельник изменится схема движения на въезде в Симферополь

В понедельник изменится схема движения на въезде в Симферополь

В понедельник в районе 10 утра временно изменится схема движения по транспортной развязке Трудовое – Урожайное на въезде в Симферополь. Машины, выезжающие из столицы, будут перенаправлены на путепровод, по которому сейчас транспорт едет в Симферополь, движение по нему пойдет по полосе в каждом направлении. Часть развязки, по которой машины едут из города, включая съезд для движения в сторону Керчи, закроют для подготовки участкапод укладку асфальтобетона.

При выезде из Симферополя в Трудовое и Урожайное водители будут проезжать до поворота на село Донское, разворачиваться и ехать в села согласно указаниям дорожных знаков. Для выезда в сторону Керчи из сел Трудовое и Урожайное машины поедут в сторону Симферополя, развернутся за пределами развязки и поедут в обратном направлении.

Схема движения транспорта по транспортной развязке Трудовое – Урожайное для асфальтирования участка будет меняться дважды. После того, как дорожники закончат укладку левой стороны дороги по ходу пикетажа, будет временно закрыта ее правая часть, по которой транспорт едет в город.

Сроки проведения работ на каждом из участков зависят от погодных условий. Планируется, что укладка асфальтобетона на левой части развязки по ходу пикетажа будет завершена в течение 7-10 дней.  Дата изменения движения для работ на втором участке будет опубликована дополнительно.

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Ани Лорак и другие заробитчане

Из графика не вышли

.

Строительству аэропорта мороз не помеха

.

Оставить комментарий