Крымское Эхо
Экономика

Такси в аэропорту Симферополь стало доступнее благодаря новой услуге

Такси в аэропорту Симферополь стало доступнее благодаря новой услуге

Официальное такси в Международном аэропорту Симферополь начало предоставлять услугу «Совместная поездка». Благодаря поездке с попутчиками, услуга позволяет комфортно добраться к месту назначения по еще более доступной цене. Каждому пассажиру также предоставляется возможность провезти с собой одно место багажа.

Автомобили доставляют пассажиров от аэропорта Симферополь до автостанций шести крымских городов. Поездка осуществляется на комфортабельных автомобилях Skoda Octavia и семиместных минивенах Hyundai H1.  Все автомобили – новые и оснащены кондиционером.

Стоимость поездки до автостанций Алушты и Евпатории составляет 500 рублей, Севастополя и Ялты – 700 рублей, Феодосии – 750 рублей, а Керчи – 1400 рублей с человека. Доставка пассажиров в пункты назначения за пределами автостанций обойдется на 200 рублей дороже. Заказать услугу можно на стойках такси, расположенных в терминале аэропорта Симферополь.

 Справка:

Собственная диспетчерская служба такси заработала в Международном аэропорту Симферополь в апреле 2018 года. Перевозки осуществляются по фиксированным тарифам, на новых автомобилях класса «Эконом», «Комфорт», «Комфорт +», «Минивен» и «Бизнес». Расплатиться за поездку можно, в том числе и банковской картой.

Пресс-служба Международного аэропорта «Симферополь»

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

О работнике его Балде

Ольга ФОМИНА

Газ российский, «колодец» венгерский, плевок — украинский

Сказать «калимера» музею в Чернополье просто

Егор ПОДЛУБНЯК

Оставить комментарий