Крымское Эхо
Ялта

Ялтинские антифашисты против бандеровцев

Ялтинские антифашисты против бандеровцев

14 октября представители Антифашистского комитета провели в Ялте на Холме Славы одиночные пикеты против героизации украинской хунтой бандитов так называемой УПА (запрещённой в Российской Федерации организации) и в защиту канонического Православия на Украине. Кроме того, в этом году 14 октября отмечается 75-летие восстания в нацистском концлагере Собибор. 

Руководитель АФК Владимир Лазович считает, что возрождающийся при поддержке западных держав на Украине фашизм является своеобразным тараном против России. В этом же контексте следует рассматривать и попытку создания своей поместной украинской церкви в противовес существующей УПЦ МП.Всё это вкупе может привести к большой крови, поэтому необходимо срочно принимать действенные меры, а не ограничиваться только выражением глубоких озабоченностей.

Совершенный украинскими экстремистами и их спонсорами государственный переворот, преступления в КорсунеШевченковском, Одессе, Харькове, Мариуполе, Донбассе поставили вне закона всю нынешнюю верхушку Украины. Поэтому никакого сотрудничества с бандитами быть не должно, иначе это можно будет считать пособничеством. Пришла пора действовать, считает пикетчик.

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Вопиющая ситуация с очередью на жилье в Ялте

Олег ГЛАВАЦКИЙ

Первомай в Ялте

Николай ОРЛОВ

Новогодний «нежданчик»

Оставить комментарий