Крымское Эхо
Ялта

В Ялте отметили Первомай

В Ялте отметили Первомай

В праздничных колоннах по Набережной прошли работники образования, медучреждений города, ГУП РК «Крымгазсети», ГУП РК «Крымэнерго», ГУП РК «ПАО Массандра», ГУП РК «Крымхлеб», а также представители местных партийных и общественных организаций.

2 мая в Ялте на площади им. В.И. Ленина вспоминали о трагических событиях, случившихся в 2014 году в городе-герое Одессе, где дорвавшаяся до власти нацистская хунта руками своих подручных отморозков устроила показательную расправу над одесскими антифашистами с целью запугивания и деморализации всех несогласных с её политикой. К сожалению, виновники этого отвратительного преступления, совершенного на глазах у всей «демократической» Европы (практически в прямом эфире), до сих пор не наказаны.

После официальной части был дан концерт духового оркестра «Ялта» ялтинского театра духовой музыки и концертная программа участников телевизионного проекта «Голос. Дети». Вечером состоялись торжественное открытие летнего курортного сезона в Ялте и праздничный концерт с участием Мити Фомина.

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Подведены итоги акции «Нарядим секвойядендрон вместе!»

Исторический центр города должен развиваться

.

В музее «Поляна сказок» появился «Замок»

.

Оставить комментарий