Крымское Эхо
Архив

В Крыму — новый главный милиционер

В Крыму — новый главный милиционер

30 декабря заместитель министра внутренних дел Украины — начальник аппарата <b>Дмитрий Ворона</b> представил личному составу крымского милицейского Главка и.о. начальника Главного управления МВД Украины в АР Крым генерал-майора милиции <b>Михаила Слепанева</b>.<br />
До этого Михаил Анатольевич возглавлял УМВД Украины в Николаевской области.

Михаил Слепанев и Дмитрий Ворона

В Крыму - новый главный милиционер
— Позиция министра ВД Украины Виталия Захарченко состоит в том, что должна быть кадровая стабильность, а также преемственность в работе. Исходя из этого, сегодня я представляю вам и.о. начальника Главного управления генерал-майора милиции Слепанева Михаила Анатольевича, всю жизнь проработавшего в милиции и прошедшего все ступени службы, — обратился к присутствующим Дмитрий Ворона.

В свою очередь, Михаил Слепанев поблагодарил министра внутренних дел Украины за оказанное доверие.

— Крым — это действительно достаточно сложный и напряженный регион, — подчеркнул он. — Я понимаю, что, занимая такую должность, придется очень серьезно трудиться для того, чтобы обстановка в автономии была стабильной. Сразу говорю: никаких кадровых перестановок в Главке я проводить не буду, я хотел бы в своей работе опираться на кадровый потенциал крымской милиции, — отметил генерал-майор Слепанев.

Михаил Анатольевич поздравил личный состав ГУМВД Украины в АР Крым с наступающими праздниками и выразил уверенность в плодотворной совместной работе.

 

Сектор связей с общественностью
ГУМВД Украины в АР Крым

 

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Высшее образование подождет?

.

Утренние зомби

Ольга ФОМИНА

Сергей Аксенов: «Я сторонник длинных проектов»

Сергей СЕРГЕЕВ

Оставить комментарий