Крымское Эхо
Керчь

В Керчи латают дорогу в гололед

В Керчи латают дорогу в гололед

НО, МОЖЕТ, «ДЕЛО» СФАБРИКОВАНО?

На страничке в социальной сети Фейсбук главы администрации города Керчи Владимира Подлипенцева появились фотографии с изображениями работников, ремонтирующих асфальт, несмотря на снег и гололед.

Страничка в фейсбуке

Фотографии сопровождались торжественной подписью: «В городе приступили к ямочному ремонту дорог. Работы начали с Кооперативного переулка. В перечень также вошли улицы Казакова, Кирова, Орджоникидзе, В. Дубинина, Урицкого, Нестерова, Сморжевского, Мира, а также шоссе Героев Сталининграда. Ямочный ремонт будет сделан до конца года. Всего планируется отремонтировать 3,5 тыс. кв. м. На эти цели выделены более 4 млн».

Однако данные действия керченской администрации противоречат всякой логике, убежден член Общественной палаты Республики Крым Вячеслав Мартынов. «Мало того, что глава Республики Сергей Аксенов строго запретил делать ямочные ремонты, так их еще производят в мороз, когда на улицах снег и гололед, что запрещено СНИПами. Удивляет и позиция главы администрации, который торжественно выставляет такие посты на всеобщее обозрение в социальных сетях».

Кроме того, на минувшей неделе в Керчи была сокращена должность заместителя главы администрации по ЖКХ. «Это просто удивительно, что в городе, где огромное количество проблем в сфере ЖКХ, сокращают профильного заместителя», — убежден директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

«Кадры решают всё, и мы прекрасно понимаем, что без профессионалов город и впредь будет сталкиваться с такими недопустимыми строительными ляпами», — добавил общественник и сообщил, что обращение от АНО «ЖКХ Контроль РК» направлено главе республики и в прокуратуру.

Напоминаем, глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев в августе 2016 возглавил керченскую городскую администрацию. До этого на разных должностях работал в системе крымской медицины.

От редакции: Всё, что вы прочитали выше, может быть и настоящим фейком: на фейсбучной страничке г-на Подлипенцева данной записи, на которую опирается автор материала, мы не нашли. Здесь может быть два вывода: либо этой записи никогда не было (ну действительно, разве можно при трезвой памяти и ясном уме делать то, в чем его упрекает автор — класть асфальт в снег?), либо и асфальт клали в мороз, и запись была, но ее потерли. Значит, понимали, что делают что-то не правильно.

Ай-яй-яй!..

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Когда уже этих уберут?!

Тула прибавила к геройскому званию титул спонсора Керчи

Приютиться под асфальтом

Оставить комментарий