Крымское Эхо
Крым

В Черноморском и Красноперекопске — смена руководителей терподразделений Госкомрегистра

В Черноморском и Красноперекопске — смена руководителей терподразделений Госкомрегистра

По итогам внутренней проверки от занимаемых должностей освобождены руководители Черноморского и Красноперекопского территориальных подразделений Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов при обсуждении вопросов заполнения вакантных единиц и соблюдения трудовой дисциплины в рамках рабочего совещания с теруправлениями комитета.

«Кадровые решения связаны с недавними комплексными проверками деятельности подразделений регистрирующего органа, проводимых специалистами отдела мониторинга качества реализации делегированных полномочий.

В связи с выявленными нарушениями  руководящие  места покидают Ирина Кожарская и Дмитрий Черныш, которые не справились с поставленными перед ними задачами. Их обязанности временно будут выполнять заместители», — рассказал Александр Спиридонов.

Напомним, недавно за грубое нарушение законодательства при оформлении объекта недвижимости государственный регистратор был привлечен к дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба Госкомрегистра

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Украинизация в Крыму ударила по больному

План Аксёнова

.

Смел свое суждение иметь

.

Оставить комментарий