Крымское Эхо
Культура

«Откровения по-взрослому»

«Откровения по-взрослому»

В СИМФЕРОПОЛЕ ВЫСТУПИЛ ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ

Откровения Дмитрия Певцова собрали полный зал симферопольского Музыкального театра. О том, что творчество актера любимо многими, ни для кого не секрет. Он не единожды приезжал в крымскую столицу и с концертами, и в главной роли нашумевшего мюзикла «Иствикские ведьмы». И вот новая встреча.

Дмитрий Певцов представил музыкальный моноспектакль «Откровения» и концерт «Коллекция любимых песен» в сопровождении оркестра «КарТуш».

Первое отделение — эмоциональное, трогательное. Входя в зал, зритель видит, как на огромном экране на сцене пролистывается «семейный альбом» — детские фото Певцова, юношеские, театральные…

«Мое детство было счастливым», — говорит актер. Папа, мама, старший брат… в семье царила любовь и дружба. Однажды пятилетний Дима попросил маму сыграть в шахматы — получил мат в три хода. Ребенок так огорчился, что пошел в комнату брата и сломал его трубку для подводного плаванья.

«Это был мой первый грех», — шутя говорит Певцов. Но что понимает ребенок в таком возрасте! А за детством шла юность, а с ней и влюбленности. Актер вспоминает, как, пылая чувствами, забрался в комнату к девушке на шестой этаж через балкон. Сейчас Дмитрий смеется над своим глупым и опасным поступком.

По прошествии времени он понял одно: настоящая любовь может быть только одна. В жизни Певцова это актриса Ольга Дроздова, которая в 2007 году родила ему сына Елисея.

Особое место в моноспектакле занял рассказ актера о его погибшем 22-летнем сыне Данииле. «Хочешь рожать — рожай», — сказал тогда молодой актер девушке, сообщившей ему новость о беременности. Певцов раскаивается, что не вернуть время вспять, что он уделял мало внимания подрастающему сыну. Даниил вырос и стал гордостью отца.

Жизнь юноши трагически оборвалась в августе 2012 года, когда он выпал из окна третьего этажа. Большего горя не было в жизни актера. Он хотел покончить жизнь самоубийством, постричься в монахи, но нашел в себе силы жить, искренне уверовал в Бога. С тех пор жизнь актера, его мироощущение сильно изменилось.  

Во втором отделении симферопольцев ожидал концерт. Дмитрий исполнил песни Владимира Высоцкого, Александра Вертинского, Николая Парфенюка и других авторов.

Кстати, во время выступления Певцов справедливо заметил: «Если в прошлом году холод в зале Музыкального театра можно было оправдать энергоблокадой, то в этом году оправдания уже нет».

Фото365crimea.ru

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Ксения Симонова поздравила православных песочной видеооткрыткой

.

Год Литературы без писателей?

Марина МАТВЕЕВА

Как бы мне не стать ледяной звездой?

.

Оставить комментарий