Крымское Эхо
Архив

Нас хотят на колени поставить. Как бы не так!

Нас хотят на колени поставить. Как бы не так!

Обзор крымской прессы. 27 декабря

Несмотря на всякие приключения со светом, а иначе происходящее на полуострове и не назовешь, Новый год неумолимо напоминает о себе. Вот и депутаты Госсовета решили напомнить о себе. Правда, не в привычном виде, при костюме с галстуком, а нарядах снегурочки, злых и добрых волшебников, и даже самого Карлсона, кем уже второй год подряд наряжается глава законодательного комитета Ефим Фикс. Маскарад состоялся вне стен парламента, хотя и там порой такое бывает, когда сталкиваются интересы разных партий и фракций.

Спикер парламента Владимир Константинов, возглавляющий еще и этот самый маскарад, отправились в одно из детских дошкольных учреждений Симферополя, где и сыграли самый настоящий спектакль.

Публика, дети и журналисты, была в восторге, а журналист Анастасия Тимофеева изложила свой восторг на страницах «Крымских известий».

На новогодние темы размышляет и Ольга Сафронова все в тех же «Крымских известиях». Где лучше встречать Новый год? В ресторане или дома, в кругу родных и друзей? Нет, лучше где-нибудь на природе или во дворе, перед мангалом, приходит после раздумий автор публикации «Лобстеры в ресторане или шашлыки во дворе?»

В Каменке тоже побывал депутат. В местную гимназию с подарками нагрянул сам вице- спикер крымского парламента Ремзи Ильясов. Здесь уже не депутат, а сами дети показали дорогому гостю новогодний концерт, а Людмила Радева в «КИ» об этом событии рассказала.

Депутат Госсовета Петр Запорожец поделился с читателями новогодней историей из своей армейской жизни тоже в этом же номере газеты. Но депутат не только умеет рассказывать байки, он еще и решает самую важную проблему сегодняшнего дня.

А, как пишут «Крымские известия», «среди наиболее актуальных проблем в Крыму по- прежнему остается электроснабжение. На очередном заседании Комитета Госсовета по промышленной политике, транспорту и ТЭК, которую возглавляет Петр Запорожец, шла речь о возможности создания новых мощностей генерации электрической энергии в ПАО «Крымтеплоэлектроцентраль». К какому решению пришли участники совещания, читайте под заголовком «Пока дойдет до модернизации…»

Что остается пожелать нашим читателям в выходные? Терпения и стойкости! Они нас пытаются всеми способами на колени поставить. Как бы не так! Где-то на днях прозвучала такая фраза: русские становятся на колени только тогда, когда надо знамя поцеловать…

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/XoZyiRfzyfc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Флот, честь имею быть верным тебе!

Сергей ГОРБАЧЕВ

Политические проходимцы не должны стоять во главе Симферополя! (ВИДЕО)

.

Алкоголизм — это попытка убежать от себя

Лидия МИХАЙЛОВА

1 коммент.

Аватар
Серёга 27.12.2014 в 18:57

Кишка тонка нас на колени поставить. Переживали и худшие времена. Но нужно всё-таки срочно вводить новые генерирующие мощности. И меньше трепаться с хунтой. Нельзя предавать сотрудничеством с фашистами людей на Донбассе.

Ответить

Оставить комментарий