Крымское Эхо
Крым

24 сентября — День Государственного Герба и Государственного флага Республики Крым

Ежегодно 24 сентября все крымчане отмечают День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым — праздник истинных патриотов, беззаветно преданных родной земле, свято хранящих наказы наших отцов и дедов.
Герб и флаг Республики Крым являются свидетельством богатейшей истории нашего полуострова, олицетворением нерушимости традиций, мощи и величия нашего региона, его славных трудовых подвигов, боевых побед и культурных достижений многих поколений. Они выражают целостность территории, единство граждан, на ней проживающих, и ее самостоятельность.

Дорогие крымчане!

Сегодня, опираясь на достижения предков, мы вместе строим достойное будущее Республики Крым. Пусть этот праздник еще сильнее сплотит всех нас, упрочит чувство личной ответственности каждого за страну, за свою малую родину. Под девизом «Процветание в единстве», начертанном на нашем гербе, мы готовы самоотверженно трудиться ради благополучия родного края и великой России!
Желаем вам крепкого здоровья и успехов! Пусть наши общие усилия приносят добрые плоды, и всегда в наших сердцах живет чувство гордости за наш прекрасный Крым!

Президиум Государственного Совета Республики Крым

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

ФСБ России задержала в Севастополе украинских диверсантов (ВИДЕО)

.

Затулин: Крыму не нужно искать зарубежного признания

.

Зачем в Крыму отметили двухсотлетие независимости Никарагуа

Оставить комментарий